16.08.2016 у наших детей состоялся неожиданный праздник – к нам приехали гости, волонтеры из г. Владивостока. Яркая, динамичная, веселая программа: фокусы Сумасшедшего Профессора, который готовил мыльную кашу, делал облака, стрелял из пушки, зажигательные танцы Жени и Даши, всё это доставило настоящую радость детям. Сладкие подарки, фигурки животных из шаров достались каждому. Не остались без внимания и воспитанники отделения «Милосердие», гости постарались на славу — дети веселились от души! Хочется сказать ребятам огромное спасибо за человеческое милосердие и душевное неравнодушие, пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути!
