Отлично прошла 5 смена в нашем оздоровительном лагере «Солнечный остров»!
В день открытия смены все островитяне совершили поисковую экспедицию на соседний пляж в поисках флага острова, было много приключений и препятствий, но общими усилиями флаг был найден и тожественно поднят под громогласное УРА!!!
Обилие солнечных дней и жаркая погода позволяли купаться три раза в день, начиная с утренней зарядки. В течение всего дня проводились игры, соревнования, а вечером детей ждали творческие задания. Никто не хотел уезжать, но время пришло покинуть волшебный остров, чтобы снова сюда вернуться!
