Родительское собрание.
Ежегодное родительское собрание по итогам учебного года прошло 4 июня. Началось собрание с творческого отчёта в форме концерта под руководством музыкального руководителя Малюгиной Н.В. Родителям приятно было смотреть на выступление своих детей. Ребята читали стихотворения, пели, танцевали, воодушевлённые присутствием мам, пап и бабушек.
О проделанной работе за год отчиталась директор КГБУСО «ЕДДИ» Нечипоренко Л.Г. Заместитель директора по медицинской работе, Чуркина Н.А., осветила вопросы медицинского обеспечения, лечения, профилактики заболеваний у детей.
Лыщицкая О.Л., заместитель директора по учебно — воспитательной работе, выступила с сообщением на тему «Реализация вопросов обучения и воспитания в соответствии с требованиями ФГОС».
По окончании собрания специалистами детского дома были проведены индивидуальные консультации по запросам родителей.
