Педагогический коллектив и дети выражают глубокую благодарность сотрудникам детской библиотеки «Родник» и библиотечного комплекса «Зеленый мир» за познавательные мероприятия и интересные экскурсии. Поделиться теплом своей души с детьми, подарить им радость, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит.
Спасибо вам за праздник, который вы подарили нашим детям!
