Педагогический коллектив и дети выражают глубокую благодарность  сотрудникам  детской библиотеки «Родник» и библиотечного комплекса «Зеленый мир»  за  познавательные мероприятия и интересные экскурсии. Поделиться теплом своей души с детьми, подарить им радость, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит.

Спасибо вам за праздник, который вы подарили нашим детям!

От Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.