Шахматно-шашечный турнир
И снова победа!!! Третье место занял наш воспитанник Дмитрий Е. в шахматно-шашечном турнире среди проживающих в краевых учреждениях социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Приморского края, который по традиции состоялся в «Липовецком психоневрологическом интернате». Поздравляем Диму, желаем и в будущем достойных соперников, зрелищных игр и конечно нескончаемых побед!
