18 ноября наши ребята приняли участие в празднике Добра Арт — Парка «Штыковские пруды». Прогулка по живописному лесу, фотосессия со сказочными персонажами, позитивное общение со сверстниками – так началось это действо. Затем ребята побывали в сказке вместе с конем Юлием, Любавой, богатырем Алешей Поповичем и Бабой Ягой. Сказочное представление развернулось на одной из полян – ребят потчевали вкусным обедом, развлекали участием в интересном представлении с подвижными играми, конкурсами и музыкой. Время пролетело незаметно. Домой ребята вернулись с хорошим настроением, полные радостных впечатлений.
