Наши дети уже завсегдатаи в Центральной детской библиотеке города Находка. На этот раз ребятам предложили совершить увлекательное путешествие в страну невыученных уроков, чтобы найти книгу для волшебницы. С удовольствием ребята участвовали в конкурсах, разгадывали ребусы, отгадывали загадки, складывали картинки.
В библиотеке они узнали о детских журналах, посмотрели их. Познакомились с книгами о животных, о городах России и многими другими изданиями. В конце встречи ребят ждал сладкий сюрприз. Счастливые и довольные дети поблагодарили работников библиотеки. Теперь у них появились новые друзья, которые всегда рады им. Расставаясь, договорились о новых встречах в библиотеке.
А в семейной библиотеке «Зеленый мир», тоже в Находке, для наших воспитанников сотрудники подготовили интересный, увлекательный рассказ о жизни и среде обитания Амурского тигра. Ребята посмотрели слайд-шоу, выставку новых книг о полосатой кошке.
Детям предложили самостоятельно выбрать журнал или книгу для просмотра. В конце встречи каждый получил в подарок книгу.
