В рамках Декады инвалидов наши воспитанники выступили на районном фестивале творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья «К творчеству без преград» в селе Владимиро-Александровское.

На большой сцене наши ребята раскрылись как настоящие артисты: они пели, танцевали, рассказывали стихи и с большим чувством показали музыкально-театральную постановку «Муха-Цокотуха».

В атмосфере взаимной поддержки, каждый ребёнок получил возможность быть увиденным, проявить свой потенциал и поверить в свои силы.

Спасибо организаторам фестиваля за создание этой особой творческой среды, где искусство объединяет и вдохновляет.

От всей души благодарим и наших педагогов! За каждой улыбкой и успехом на сцене стоит их огромный труд, безграничное терпение и искренняя любовь к детям.

От Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.